На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализировать ЖКХ да и всё: при СССР такого не было..В Бодайбо десятки...
  • Maxim
    МЖК и ЖСК, как в СССР, под 3% пай в кооперативе...В Общественной па...
  • Eduard
    Нечего обсуждать Гренландия это штат США!Премьеры Дании и ...

Спецслужбы предотвратили четыре теракта в Центральной России

Экстремисты планировали в этом году совершить теракты в четырех городах Центральной России - в Туле, Владимире, Тамбове и Воронеже. Спецслужбам удалось предотвратить атаки. Об этом сообщил секретарь Совета безопасности Николай Патрушев, пишет РИА Новости. Кроме того, с января по сентябрь в Центральном федеральном округе задержали более 150 человек, причастных к террористической деятельности.

Говоря о безопасности в местах массового пребывания людей, Патрушев указал губернаторам на недостаточный контроль и призвал найти деньги, чтобы защитить уязвимые объекты.

Ссылка на первоисточник
наверх