На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Да , я тоже продолжаю работать на пенсии уже 15 лет. Хотя пенсия и накопления позволяют не работать. Просто скучно.Российские пенсио...
  • Александр Поляничко
    Щедрость зашкаливаетГубернатор Оренбу...
  • Вовладар Даров
    У нас до чего не дотронется пресса,блогеры, СМИ все аномалия!!!!Россиянам пообеща...

В результате теракта в Стамбуле погибла россиянка

В результате теракта в Стамбуле погибла россиянка. В генконсульстве России подтвердили эту информацию, добавив что среди раненых соотечественников нет. Первоначально погибшая девушка считалась гражданкой Азербайджана. К этому моменту процедура опознания погибших закончена, их личности и гражданство установлено. Вооруженное нападение на один из самых престижных клубов Стамбула произошло в новогоднюю ночь, когда в здании было около шестисот человек. В разгар праздника, около половины второго ночи в клуб ворвался мужчина с автоматом. Он застрелил сначала охрану, а затем начал стрелять в посетителей. Погибли 39 человек, еще 70 были госпитализированы. Нападавшему удалось скрыться. Сейчас его разыскивают. Камеры видеонаблюдения  засняли произошедшее, но очертания террориста на кадрах расплывчатое. Президент Турции Реджеп Эрдоган выразил соболезнования родным погибших, заявил, что в стране усилят борьбу с терроризмом и запретил местным СМИ освещать подробности расследования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх