На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 097 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    При чем тут дача? Такое может быть везде, если не сменить заводской пароль.Незащищенный Wi-F...
  • Eduard
    Почему не лягушки? Совсем больные и их круасанты!Во Франции появил...
  • Maxim
    Им паспорта продают по 1тыс. баксов, зачем - разрешения..Кабмин сократил к...

Павел Дуров заявил, что компания уже 6 лет сотрудничает с властями

Павел Дуров сообщил, что Telegram с 2018 года передаёт все необходимые данные злоумышленников властям. Его слова приводит газета Metro. Бизнесмен отметил, что подобные действия всегда совершались после получения соответствующего запроса и, если они касались совершения серьёзных преступлений. Дуров заверил, что такая политика компании не касается данных обычных пользователей.

Напомню, предприниматель был задержан в Париже за отказ сотрудничать с французскими властями. В связи с проходящим сейчас расследованием ему запрещено покидать столицу Франции.

Ссылка на первоисточник
наверх