На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гавном набитая река!Реку Сену в Париж...
  • Дмитрий Варфоломеев
    если на обложке не европа - то обязательно америка. А сами по себе мы можем иметь историю?Мединский: Новая ...
  • Зоя Зайко
    Через суд? Годами будешь ждать пока тебе назначат дату встречи в суде...Эксперт рассказал...

Число тяжелых пациентов с коронавирусом в России не растет - Мурашко

Число тяжелых пациентов с коронавирусом в России не растет. Об этом заявил глава Минздрава Михаил Мурашко. Министр подчеркнул, что россиянам необходимо продолжать соблюдать профилактические меры и «не испытывать свое здоровье и здоровье окружающих». Ранее глава ведомства рассказал, что ряд препаратов от коронавируса добавят в список жизненно важных.

А, следовательно, государство будет контролировать цены на эти лекарства. Комментируя испытания «Спутник V», Мурашко заявил, что они идут в штатном режиме. В рамках пострегистрационных исследований прививку получили уже более 3,5 тыс. пациентов.

Ссылка на первоисточник
наверх