На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 098 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Vlasov
    Уже эти инициаторы реально напрягать стали и, думаю, не меня одного.Для российских во...
  • Боцман
    Очередная кормушка для экзаменаторов.Для российских во...
  • Игорь Рябин
    Нехрен цены задирать!!!!Союз торговых цен...

Стратегические ядерные силы России провели учебные пуски

Под руководством Владимира Путина прошла масштабная тренировка стратегических ядерных сил. В ходе учений были задействованы наземные, морские и авиационные компоненты, передаёт РИА Новости. С космодрома Плесецк выполнен пуск межконтинентальной баллистической ракеты «Ярс» по полигону на Камчатке. Из акватории Баренцева моря с подводного крейсера «Брянск» запущена баллистическая ракета «Синева».

Стратегические бомбардировщики Ту-95МС произвели пуски крылатых ракет. В Кремле сообщили, что все поставленные задачи выполнены в полном объеме. Тренировка подтвердила высокий уровень подготовки военных специалистов и надежность системы управления войсками.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх