На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Троян
    Да неужели ...Иностранцам ужест...
  • Александр Семкин
    Ну дураков в России всегда хватало!В России предложи...
  • Иван Иванов
    Долго пролежит,24 выпадет а к концу ноября стает.И что такое снежный покров в 16 см.24 ноября Москву ...

ФАС хочет обнулить комиссии при снятии наличных в банкоматах

Федеральная антимонопольная служба предлагает сделать нулевыми комиссии за снятие наличных в любых банкоматах. Об этом заявил замглавы ФАС Андрей Кашеваров. Он пояснил, что это необходимо, чтобы работодатели могли спокойно выбирать банки для обслуживания. По словам Кашеварова, подобная практика встречается в Великобритании.

Проблемой «зарплатного рабства» занялись в 2014 году, когда сотрудникам разрешили просить работодателя перевести зарплату в банк, реквизиты которого он предоставит. Работодатель при этом не может отказать работнику в его просьбе. В марте правительство внесло на рассмотрение в Госдуму законопроекты о праве работника на выбор кредитной организации. Один из законопроектов предполагает административную ответственность за отказ работодателя изменить зарплатный банк по заявлению сотрудника.

Ссылка на первоисточник
наверх