На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Да , я тоже продолжаю работать на пенсии уже 15 лет. Хотя пенсия и накопления позволяют не работать. Просто скучно.Российские пенсио...
  • Александр Поляничко
    Щедрость зашкаливаетГубернатор Оренбу...
  • Вовладар Даров
    У нас до чего не дотронется пресса,блогеры, СМИ все аномалия!!!!Россиянам пообеща...

"Оранжевый" уровень опасности погоды объявили в московском регионе сегодня

«Оранжевый» уровень опасности погоды объявили в московском регионе  сегодня, 8 января, воскресенье. Причина - аномальные морозы, которые держатся уже несколько дней. «Оранжевый» уровень является предпоследним уровнем опасности погоды, он означает вероятность стихийных бедствий и нанесения ущерба. «Желтый» – это третий из пяти уровней опасности. Он означает, что погода потенциально опасна, пишет newsmsk.com. После 10 января в течение всего месяца серьезных похолоданий уже не будет, обещают синоптики. Сильные морозы сохраняются и в других регионах страны. Так, сегодня «оранжевый» уровень опасности объявили в Костромской области. На усиленный режим работы переведены экстренные службы в Тверской, Смоленской, Ярославской, Курской, Рязанской, Ивановской и Владимирской областях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх