На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно! Но дело другое ареста нет! Интересные суды!Турция выдала орд...
  • Eduard
    Туда лошадей е водята от маленьких собачек вреда не вижу.Кури меньше сама,здоровья больше!Депутат ГД обрати...
  • Eduard
    Нина,иди ты на х-й!Депутат ГД обрати...

Из-за непогоды жителей Москвы просят не выходить на улицу

Из-за непогоды жителей российской столицы просят не выходить на улицу. Как пишет РИА Новости, обещанные синоптиками торнадо уже обрушились на Подмосковье. Атмосферный вихрь сформировался на горизонте в Лобне. Движение трамваев на некоторых маршрутах в столице остановлено, департамент транспорта Москвы просит автомобилистов отказаться от поездок на личном транспорте.

Отмечается, что ураганы движутся с Северо-Запада страны в сторону регионов Центральной России. Некоторые субъекты уже накрыли ливни, грозы, град.

Ранее Гидрометцентр объявил предпоследний, оранжевый уровень опасности в столице из-за непогоды. Синоптики предупредили, что неблагоприятные условия продлятся до десяти вечера по московскому времени. При этом существует риск стихийных бедствий и нанесения ущерба. По прогнозу, местами ожидаются град, шквалистый ветер от 18 до 23 метров в секунду, смерчи, ливень и гроза.

Ссылка на первоисточник
наверх