На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Поменять министра, да и всё..Все меньше девяти...
  • Наталья Конева
    Главное - чтоб не плюсом к ндфл, а ИЗ него...В КПРФ предложили...
  • Игорь Рябин
    И где он? По цене горбуши есть. В СССР назывался "кормилец народный".... А сейчас хрен укупишь.Минтай - самая до...

В ФАС предупредили о возможном подорожании авиабилетов

Росавиация направила в ФАС предложение повысить сборы за аэронавигационное обслуживание российских авиакомпаний, сообщает «Парламентская газета». Эксперты считают, что это может привести к небольшому росту цен на авиабилеты. На сайте Ассоциации туроператоров России говорится, что эта инициатива направлена на стабилизацию финансовой ситуации в госкорпорации по организации воздушного движения.

По подсчетам специалистов, такая мера может на 3–5% увеличить стоимость авиабилетов для пассажиров. Эксперты АТОР заявили, что провозных мощностей в стране переизбыток, а тарифы на перелеты по России низкие, поэтому в абсолютных цифрах авиабилеты подорожают в среднем на 200–300 рублей.

Ссылка на первоисточник
наверх