На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гавном набитая река!Реку Сену в Париж...
  • Дмитрий Варфоломеев
    если на обложке не европа - то обязательно америка. А сами по себе мы можем иметь историю?Мединский: Новая ...
  • Зоя Зайко
    Через суд? Годами будешь ждать пока тебе назначат дату встречи в суде...Эксперт рассказал...

В Бурятии площадь лесных пожаров сократилась до 12,3 тысячи гектаров

Площадь лесных пожаров сократилась в Бурятии за сутки почти в 2,5 раза до 12,3 тысячи гектаров. Об этом сообщило республиканское агентство лесного хозяйства. Сейчас в регионе действуют 13 лесных пожаров в пяти районах.

Ранее стало известно, что возгорания практически ликвидированы в Забайкальском крае.

Власти сняли режим ЧС в лесах по пожарам в регионе. По словам губернатора края Александра Осипова, режим ЧС сохраняет в четырех округах для устранения последствий прошедших ливней.

Ссылка на первоисточник
наверх