На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Да , я тоже продолжаю работать на пенсии уже 15 лет. Хотя пенсия и накопления позволяют не работать. Просто скучно.Российские пенсио...
  • Александр Поляничко
    Щедрость зашкаливаетГубернатор Оренбу...
  • Вовладар Даров
    У нас до чего не дотронется пресса,блогеры, СМИ все аномалия!!!!Россиянам пообеща...

Власти назвали причину коммунальных долгов россиян

По оценкам Минстроя РФ, долги россиян за жилищно-коммунальные услуги по итогам первого квартала превысил 564 миллиарда рублей. Почти столько же задолжали промышленные потребители и другие юрлица (за исключением бюджетных организаций). Общий долг за коммунальные услуги превысил 1 трлн рублей и продолжает расти. По мнению замминистра строительства и ЖКХ Максима Егорова, долги, в первую очередь, возникают из-за того, что у населения утрачена культура потребления ресурсов. Но все, что мы используем должно оплачиваться. В качестве примера Егоров привел сотовую связь, где при наличии долга услуги прекращают оказываться. Замминистра надеется, что ситуация с долгами в ЖКХ будет меняться в лучшее сторону.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх