На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Главное - чтоб не плюсом к ндфл, а ИЗ него...В КПРФ предложили...
  • Игорь Рябин
    И где он? По цене горбуши есть. В СССР назывался "кормилец народный".... А сейчас хрен укупишь.Минтай - самая до...
  • Игорь Рябин
    Предотвращено?!!!!В Москве предотвр...

Пассажирский «Боинг 737» после вылета в Прагу экстренно вернулся в Москву

Пассажирский «Боинг 737» после вылета в Прагу экстренно вернулся в Москву. В багажном отделении самолета начался пожар, сработала сигнализация о задымлении. Об этом сообщил «Интерфаксу» источник в органах управления воздушным движением. Экипаж принял решение активировать систему аварийного тушения и как можно скорее вернуться в аэропорт вылета.

Самолет удалось штатно посадить. Никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал. Сообщения об этом происшествии сейчас в топе новостного агрегатора СМИ2.

Ссылка на первоисточник
наверх