На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Писали, что танкер шел пустой.США начали выгруз...
  • Вова Рябов
    Адреса этих контор где так платятАлименты на детей...
  • Eduard
    Вы ужк много лет этоюговорите,это ещё никого н испугало и не вернуло!МИД России назвал...

Детский омбудсмен предложила альтернативу блокировке антипрививочных сайтов

Уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова предложила маркировать качественные ресурсы с медицинской информацией, а не блокировать антипрививочные сайты. Омбудсмен отметила, что любой человек «может интересоваться чем угодно», но нужно «искать методы, которые бы служили навигацией для людей». Таким образом, по ее словам, можно будет отличать сайты с ненаучным, вредоносным контентом от заслуживших поддержку медицинского сообщества.

Ранее Минздрав выступил с инициативой разработки законопроекта о блокировке антипрививочных ресурсов, а также установить ответственность в КоАП за распространение в СМИ и интернете информации, содержащей призывы к отказу от вакцинации.

Ссылка на первоисточник
наверх