На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Из льготного только парацетамол.Почти четверть по...
  • Eduard
    Гавном набитая река!Реку Сену в Париж...
  • Дмитрий Варфоломеев
    если на обложке не европа - то обязательно америка. А сами по себе мы можем иметь историю?Мединский: Новая ...

Вильфанд спрогнозировал снижение пожароопасности в регионах к концу недели

Понижение уровня пожарной опасности прогнозируется на территории России к концу недели из-за дождей. Об этом сообщил «Интерфаксу» научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. По его словам, дожди пройдут по европейской территории России, по Уралу, а также по азиатской части страны. Метеоролог подчеркнул, что это не значит, что число пожаров уменьшится, но новых условий для их возникновения не возникнет.

Кроме того, по словам Вильфанда, на юге европейской части России прогнозируется понижение температуры во второй половине недели. В Краснодарском крае, в Ростовской области и в Крыму сейчас плюс 35 - 40, к концу недели там будет около 31 градуса.

Ссылка на первоисточник
наверх