На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Делать вам нечего, "народные избранники"!! Почти миллион вас там, а толку - ноль (убытки одни)...В России может из...
  • Evgeni Velesik
    Наверное должно быть единое правило прокладки кабеля и это - эстетика!Для интернет-пров...
  • Дмитрий Варфоломеев
    это как ваш стаж чиновники на местах будут считатьВ России может по...

В Москве китайских туристов выгнали из цирка и отправили на карантин

В Москве китайских туристов выгнали из цирка и отправили на карантин. Об этом пишут интернет СМИ. Путешественники прибыли из Гонконга, чтобы посмотреть российскую столицу. Когда они пришли на представление в цирк, билетерша вызвала полицию. Правоохранители установили, что врачи запретили этой группе туристов покидать отель.

В итоге их отправили обратно в гостиницу под конвоем. Жители КНР пожаловались на ущемление их прав. Аналогичный случай произошел в Москве 20 февраля. Тогда группа из более чем 20 граждан Китая покинула гостиницу, где ей было предписано находиться на карантине, и ушли на экскурсию. За путешественниками приехала скорая, однако они сбежали от врачей на экскурсионном автобусе. Эпидемия коронавируса началась в Китае в конце декабря. По последним данным, жертвами болезни стали 2592 человека, более 64 тысяч заражены. За весь период эпидемии в России было зарегистрировано два случая заболевания. Оба заболевших оказались гражданами Китая, они уже поправились и выписаны из больницы.

Ссылка на первоисточник
наверх