На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    это как ваш стаж чиновники на местах будут считатьВ России может по...
  • Maxim
    Национализировать а/п - как в Китае..В России предложи...
  • Александр Семкин
    Везде повышение и повышение. Когда??????Техосмотр легковы...

200 тысяч пассажиров воспользовались новыми автобусными маршрутами в Новой Москве

Более 200 тысяч пассажиров воспользовались новыми автобусными маршрутами в Новой Москве за первый месяц работы. Как сообщил глава столичного департамента транспорта Максим Ликсутов, благодаря введению 13 новых маршрутов жители округа могут добраться до самых отдаленных поселений без пересадок. Транспорт ходит строго по расписанию, не задерживаясь в пути.
На маршрутах работают 69 современных и комфортных автобусов с системами видеонаблюдения, кондиционирования и отопления. Отметим, что до конца года в ТиНАО планируется запустить 10 новых автобусных маршрутов коммерческих перевозчиков общей протяженностью около 70 километров. Они свяжут поселения округов друг с другом, а также с метро и железнодорожными станциями.
Ссылка на первоисточник
наверх