На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    это как ваш стаж чиновники на местах будут считатьВ России может по...
  • Maxim
    Национализировать а/п - как в Китае..В России предложи...
  • Александр Семкин
    Везде повышение и повышение. Когда??????Техосмотр легковы...

Минтранс сокращает число рейсов для вывоза российских граждан из-из рубежа

Минтранс сокращает число рейсов для вывоза российских граждан из-из рубежа. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу ведомства Евгения Дитриха. Он рассказал, что с 20 по 30 марта в Россию вернулись 155 тыс. российских граждан. Сокращение числа рейсов необходимо для того, чтобы была возможность внимательно и подробно проверить каждого вернувшегося гражданина.

Из-за ситуации с распространением коронавируса с 27 марта Россия приостановила регулярное и чартерное авиасообщение со всеми странами мира.

Ссылка на первоисточник
наверх