На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 108 подписчиков

В Госдуме призвали россиян осторожнее относиться к покупкам в "черную пятницу"

Необходимо осторожнее относиться к покупкам в «черную пятницу» и не поддаваться на эмоциональное воздействие маркетологов, склонность к шопоголизму может со временем привести к серьезным последствиям, рассказал член комитета Госдумы по охране здоровья, психиатр-нарколог Борис Менделевич. Он отметил, что спонтанные покупки - это не только вопрос финансовых затрат, но и психической стабильности.

Специалист рекомендовал людям прислушаться к себе. Как правило, покупка того или иного предмета является элементом награды, поддержки или признаком шопоголизма. Определив причины, можно легко отсеять часть ненужных вещей.

Ссылка на первоисточник
наверх