На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Из льготного только парацетамол.Почти четверть по...
  • Eduard
    Гавном набитая река!Реку Сену в Париж...
  • Дмитрий Варфоломеев
    если на обложке не европа - то обязательно америка. А сами по себе мы можем иметь историю?Мединский: Новая ...

Массово отменяются вылеты на SSJ-100

Массово отменяются вылеты на SSJ-100. Из столичного Шереметьево не вылетят еще 14 самолётов «Аэрофлота» этой модели. Это данные онлайн-табло воздушной гавани. Согласно расписанию, отменены парные рейсы в Уфу, Ижевск, Челябинск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Казань, Волгоград, Вильнюс и другие города. При этом накануне были отменены 12 вылетов этого лайнера.

Между тем, расследование обстоятельств крушения в «Шереметьево» продолжается. Вечером 5-го мая лайнер, вылетевший из Москвы в Мурманск, совершил жесткую посадку. Погиб 41 человек. Авиационные власти заявляли, что пока не намерены прекращать эксплуатацию SSJ-100.

Ссылка на первоисточник
наверх