На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Присадить чина, который продал частнику..В Нальчике оборва...
  • Алекс Сэм
    Теперь гражданство будет дороже купить всего-навсегоОпубликованы демо...
  • Evgeni Velesik
    Рукотворная инфляция к концу года должна быть 7'5%, старикам платить пенсию надо, а денег нет?Ставки по вкладам...

Samsung может вернуться в РФ

Южнокорейская компания Samsung планирует вернуться на российский рынок до конца года. Об этом пишут «Известия». Речь идёт, в том числе, о возобновлении поставок техники ретейлерам и перезапуске официального интернет-магазина. Поводом для таких разговоров могло стать то, что бренд недавно обновил российский сайт и представил недавно вышедшие модели смартфонов.

В самой компании от комментариев отказались. О приостановке поставок в Россию Samsung объявила в начале марта. Причиной называли текущие геополитические события.

Ссылка на первоисточник
наверх