На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Не поможет: ставка Госбанка КНР - 2,9%, где - Китай..ЦБ снизил ключеву...
  • Игорь Рябин
    Счастье!Росстат отчитался...
  • Evgeni Velesik
    Пенсии за работу в СССР должны быть не ниже МРОТ! Они это заслужили!В России предлага...

Фигуранта дела о пожаре в «Зимней вишне» обвинили в создании ОПГ

Первое судебное заседание по делу о пожаре в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» проходит в Кемерове. Прокурор обвинил бывшую главу компании-владельца здания Юлию Богданову в создании ОПГ. Её задачей было формировать видимость обеспечения требований пожарной безопасности при минимальном вложении денежных средств.

Пожар в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове произошел 25 марта 2018 года. Погибли 60 человек, 37 из которых - дети. Потерпевшими по делу признаны более 450 человек. Как полагает следствие, пожар возник в результате замыкания электропроводки на четвертом этаже ТРЦ.

Ссылка на первоисточник
наверх