На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Рябин
    Уродуете русский язык. Это диверсия.В русском языке в...
  • Андрей Зарубкин
    Война закончится после подписания Украиной акта о полной и безоговорочной капитуляции Украины.Анкара заявила о ...
  • Игорь Рябин
    Да с хуя ли я буду платить за мошенников то?Разработан законо...

Октябрь в Москве начнется с золотой осени

Октябрь в Москве начнется с золотой осени: синоптики обещают солнце и потепление до 15 градусов. Накануне в столице погода побила рекорд - никогда еще 29 сентября атмосферное давление не было таким высоким, 764,5 мм рт. Ст. (прежний максимум держался с 2021 года). Об этом рассказал ведущий специалист центра погоды “Фобос” Михаил Леус.

Сегодня, по его словам, давление останется таким же экстремально высоким, 764 - 765 мм рт. ст. В этих “давящих” рекордах виноват антициклон - атмосферный вихрь с высоким давлением в центре. Он же обеспечит сухую и солнечную погоду - причем надолго, почти на всю первую декаду октября, рассказал главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова. Можно сказать, что наступило “бабье лето».

Ссылка на первоисточник
наверх