На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Писали, что танкер шел пустой.США начали выгруз...
  • Вова Рябов
    Адреса этих контор где так платятАлименты на детей...
  • Eduard
    Вы ужк много лет этоюговорите,это ещё никого н испугало и не вернуло!МИД России назвал...

Россиянам больше интересны российские достопримечательности

Большинство российских туристов уверены, что самые интересные достопримечательности находятся в России. Об этом говорят данные исследования, на которые ссылается РИА Новости. Так считают 67% участников опроса. Также в пятёрку самых привлекательных стран для путешествий вошли Италия, Китай, Япония и Франция.

Эксперты отмечают, что россияне всё чаще предпочитают внутренний туризм и с удовольствием открывают для себя новые города и регионы страны.

Ссылка на первоисточник
наверх