На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    У нас проф образование уже платное??????Госдума рассмотри...
  • Иван Иванов
    Эх убогие,а ещё с Россией воевать собрались,да тьфу на вас.ЕС не может напря...
  • Людмила Лепаева
    Больше нечего контролировать Мышей вы не будете на учёт ставить Это называется что то делать лиш бы ничего не делатьВ России планирую...

Эксперты определили 1000 перспективных решений форума «Сильные идеи для нового времени»

Сегодня в Москве стартовал двухдневный форум «Сильные идеи для нового времени». В этом году деловая программа и подведение итогов форума, организованного АСИ, Фондом Росконгресс и ВЭБ.РФ, проходит в Национальном центре «Россия». В этом году на форум подано свыше 35 тысяч заявок. Из них эксперты, работавшие на платформе идея.

росконгресс.рф, выбрали 1000 наиболее перспективных идей, направленных на повышения качества жизни граждан, а также обеспечения технологического, промышленного суверенитета страны. Далее экспертный совет АСИ отберет 100 идей, лучшие из которых представят руководству страны 3 июля.

Посмотреть идеи, которые уже вошли в число лучших, можно на сайте идея.росконгресс.рф, воспользовавшись фильтром «топ-1000» в каждом из интересующих направлений.

«Сильные идеи для нового времени - это форум, построенный на концепции постоянного движения вперед. Сегодня мы видим, что идеи, которые представляются здесь, проходят путь от замысла до реализации. Сам Форум трансформируется вместе с запросами общества. В этом году у нас свыше 35 тысяч новых идей, самые сильные из которых - это драйверы настоящих перемен», -

сказал советник Президента Российской Федерации Антон Кобяков.

Форум «Сильные идеи для нового времени» проводится в пятый раз. За несколько лет на крауд-платформе форума идея.росконгресс.рф зарегистрировались около 600 тысяч человек, участники подали свыше 120 тысяч идей. Форум - это площадка, которая позволяет аккумулировать идеи и предложения граждан со всей страны и формировать перспективные проекты для развития России.

Цель - выбрать и реализовать сильные идеи, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей.

Газпром-Медиа Холдинг выступает генеральным информационным партнером форума.

Ссылка на первоисточник
наверх