На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Писали, что танкер шел пустой.США начали выгруз...
  • Вова Рябов
    Адреса этих контор где так платятАлименты на детей...
  • Eduard
    Вы ужк много лет этоюговорите,это ещё никого н испугало и не вернуло!МИД России назвал...

Россия и Таиланд заинтересованы в возобновлении прямых рейсов между странами

Россия и Таиланд заинтересованы в возобновлении прямых рейсов между странами для активизации туристического потока, сообщил представитель Минэкономразвития по итогам встречи главы ведомства Максима Решетникова с министром торговли Таиланда. Решетников в рамках форума АТЭС, который проходит в Таиланде, встретился также с вице-премьером Королевства.

В ходе двусторонней беседы, которая прошла в закрытом для СМИ формате, стороны обсудили актуальные вопросы экономического сотрудничества, обозначили перспективные направления взаимодействия. В ходе встречи Решетников подчеркнул, что Россия видит перспективы в реализации совместных проектов в аграрном секторе, в энергетике и промышленности, экспорте технологий и инноваций, передает РИА Новости.

Ссылка на первоисточник
наверх