На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Главное - чтоб не плюсом к ндфл, а ИЗ него...В КПРФ предложили...
  • Игорь Рябин
    И где он? По цене горбуши есть. В СССР назывался "кормилец народный".... А сейчас хрен укупишь.Минтай - самая до...
  • Игорь Рябин
    Предотвращено?!!!!В Москве предотвр...

Активность пыльцы березы в Москве продлится ещё 10 дней

Активность пыльцы березы в Москве продлится ближайшие 10 дней, об этом пишет Москва24. Специалисты посоветовали людям с чувствительностью к пыльце принять необходимые меры или спланировать поездку в другой регион на время цветения. Также в регионе продолжает сохраняться активность пыльцы ольхи, которая тоже является распространенным аллергеном.

Согласно прогнозу погоды, в течение предстоящей недели в столице будет пасмурно, температура воздуха составит от 6 до 19 градусов выше нуля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх