На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Да , я тоже продолжаю работать на пенсии уже 15 лет. Хотя пенсия и накопления позволяют не работать. Просто скучно.Российские пенсио...
  • Александр Поляничко
    Щедрость зашкаливаетГубернатор Оренбу...
  • Вовладар Даров
    У нас до чего не дотронется пресса,блогеры, СМИ все аномалия!!!!Россиянам пообеща...

Россия рискует остаться без международных платежных систем

Рейтинговое агентство Moody’s допустило риск отключения России от международных платежных систем, таких как Mastercard и Visa. В рейтинговом агентстве указали на «существующие санкции и постоянный риск новых мер». В опубликованном накануне отчете в числе факторов, которые могут привести к ухудшению рейтингов России, перечислено введение более жестких, чем ожидалось, санкций, которые нанесут существенный ущерб российской экономике или государственным финансам. Ограничение доступа России к международным платежным системам может помешать международной торговле или способности крупных государственных российских банков осуществлять международные платежи. Кроме того, по мнению аналитиков, заметное ухудшение государственных финансов возможно и из-за длительного периода низких цен на нефть, который истощит бюджетные запасы и значительно повлияет на курс рубля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх