На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Судей начать выбирать, как в СССР..В Госдуме назвали...
  • Дмитрий Варфоломеев
    ага, только считать уровень инфляции будет брать "официальный", а не из пятерочки за угломПравительство про...
  • Владимир
    Враги, желающие воевать с Россией, собрались все в одном месте. Почему туда не прилетела ракета?В Киеве началось ...

Больше трети россиян хотят похудеть к Новому году, показало исследование

Больше трети россиян планируют похудеть к Новому году. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на исследования. Часть респондентом сетует на то, что за осень набрали ненужные килограммы, а встретить 2026 год хотят в красивом теле. Некоторые опрошенные заявили, что хотят похудеть, чтобы «объедаться» калорийными блюдами на праздниках.

Чтобы сбросить лишнее, свыше 60% респондентов занимаются спортом, потребляют больше белка, сложных углеводов, а также отказываются от сахара и мучного. При этом есть те, кто выбирает и другие способы: например, покупают умные часы или отказываются от майонезных салатов до боя курантов.

Ссылка на первоисточник
наверх