На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Когда на воздух будет налог??????Для жителей мегап...
  • Maxim
    Давно пора, а то бабки всякие сдают.. В норм экономиках жил фондом владеют инвест и Пенс фонды  ..В России предлага...
  • Maxim
    Обнулить паспорта с нерусскими фамилиями с 1991г.СФ одобрил закон ...

В Магнитогорске пострадавший при взрыве дом признан пригодным для проживания

Дом в Магнитогорске на проспекте Карла Маркса, который частично обрушился при взрыве 31 декабря 2018 года, признан пригодным для проживания. Такой вывод сделала межведомственная комиссия на основе обследования. С 1 апреля с периметра здания снимут охрану, все желающие смогут вернуться в свои квартиры.

Для тех, кто решил дождаться окончания строительно-монтажных работ, компенсация на аренду жилья продлена на три месяца. Тем, кто не готов вернуться в дом, а новую квартиру еще не приобрел, также продлена компенсация на аренду. Сейчас в подъездах дома проходит косметический ремонт. С 1 апреля начинается благоустройство прилегающей и высвобожденной территории. Как в дальнейшем будет выглядеть придомовая территория, решали сами магнитогорцы, проголосовав на общественных слушаниях. 31 декабря 2018 года в результате взрыва в доме по улице Карла Маркса, 164 обрушился седьмой подъезд многоквартирного дома. Под завалами погибли 39 человек.

Ссылка на первоисточник
наверх