На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

В нашем МИД подвергли резкой критике действия Киева в отношении журналиста Вышинского

В российском МИД возмущены ситуацией вокруг главного редактора «РИА Новости Украина» Кирилла Вышинского. Об этом заявил замдиректора департамента информации ведомства Артем Кожин:

 

«Российская сторона всегда оказывает помощь своим гражданам. Естественно, мы будем действовать в рамках соответствующих международно-правовых норм. Сама ситуация вызывает сожаление. Возмутительно, когда подобные вещи происходят вокруг представителей средств массовой информации. Мы очень надеемся на соответствующую реакцию профильных международных структур».

 

Суд в Херсоне сегодня отклонил апелляцию адвокатов Вышинского и оставил его под арестом, пишет ТАСС. Журналиста обвиняют в госизмене. До оглашения вердикта Вышинский в зале суда заявил о выходе из украинского гражданства. Кроме того, он обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой о правовом содействии в своем освобождении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх