На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно! Но дело другое ареста нет! Интересные суды!Турция выдала орд...
  • Eduard
    Туда лошадей е водята от маленьких собачек вреда не вижу.Кури меньше сама,здоровья больше!Депутат ГД обрати...
  • Eduard
    Нина,иди ты на х-й!Депутат ГД обрати...

Сотни жилых домов остаются в зонах подтопления в российских регионах

490 жилых домов продолжают оставаться в зонах подтопления в регионах России, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб. Кроме того, на территории 13 субъектов затоплены почти 1,5 тысячи приусадебных участков, 14 низководных мостов и 10 участков автодорог. Водой отрезаны 22 населенных пункта.

Собеседник агентства отметил, что зоны затопления зарегистрированы на территории Коми, Татарстана, Пермского края, Ханты-Мансийского и Ненецкого автономных округов, Архангельской, Вологодской, Самарской, Нижегородской, Тюменской, Свердловской, Омской и Томской областях. За минувшие сутки в шести населенных пунктах Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов оказались подтопленными 22 жилых дома.

Ссылка на первоисточник
наверх