На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 099 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно! Но дело другое ареста нет! Интересные суды!Турция выдала орд...
  • Eduard
    Туда лошадей е водята от маленьких собачек вреда не вижу.Кури меньше сама,здоровья больше!Депутат ГД обрати...
  • Eduard
    Нина,иди ты на х-й!Депутат ГД обрати...

Нижегородский областной суд признал объединение «Мужское государство» экстремистской организацией и запретил его деятельность

Нижегородский областной суд признал объединение «Мужское государство» экстремистской организацией и запретил его деятельность. Об этом передает РИА Новости. Ранее с требованием о запрете «Мужского государства» в суд обратилась прокуратура Нижегородской области. Административными ответчиками по делу являются незарегистрированное межрегиональное объединение «Мужское государство», его основатель Владислав Поздняков, а также его помощники Дмитрий Губанов и Игорь Носов.

Ссылка на первоисточник
наверх