На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 108 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Загуменов
    а руководить Чубайса выпишут 👹Минэнерго планиру...
  • Елена Русская
    Давно пора, хватит плодить не умеющих думать людей с одной извилиной в головеВ Госдуме предлож...
  • Геннадий Бережнов
    Всяк может взять и остановить, а что делать, когда что то делать просто не кому?Французские военн...

В России предложили создать федеральный центр для оценки автошкол

В России предложили создать федеральный центр, который будет мониторить качество работы автошкол. С инициативой выступило Министерство просвещения. Свои предложения ведомство направило в ГИБДД и Рособрнадзор. Согласно идее, результаты мониторинга могут быть причиной отзыва лицензии у учебного заведения, передает МК. Предполагается также, что центр поможет распространить лучшие практики подготовки водителей. В 2021 году Министерством и ГИБДД были переработаны 49 программ профессионального обучения водителей. Еще девять новых были созданы с нуля. Частично это облегчило и жизнь автолюбителей. Так владельцам прав на управление мотоциклом не нужно будет заново проходить общую теорию, если они захотят водить автомобиль.

Удалось упростить систему обучения и для водителей электробусов. Все образовательные программы приведены в соответствие с действующим законодательством.

Ссылка на первоисточник
наверх