На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Не поможет: ставка Госбанка КНР - 2,9%, где - Китай..ЦБ снизил ключеву...
  • Игорь Рябин
    Счастье!Росстат отчитался...
  • Evgeni Velesik
    Пенсии за работу в СССР должны быть не ниже МРОТ! Они это заслужили!В России предлага...

Роскосмос объяснил проблемы в космонавтике запретом на иностранную электронику

Роскосмос объяснил проблемы в космонавтике запретом на иностранную электронику. Об этом заявил глава научно-технического совета госкорпорации Юрий Коптев. По его словам, проблема импортозамещения в космической отрасли не решена. В результате санкций и в гражданской космонавтике, и в военной - Россия оказалась заложницей.

Есть целый ряд радиоэлектронных изделий, которые наша страна перестала получать. Напомним, что после 2014 года США ужесточили запрет на поставку в Россию электронных товаров двойного назначения, включая космическую технику.

Ссылка на первоисточник
наверх