На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

Законопроект об ответственности за создание "групп смерти" примут в весеннюю сессию

Законопроект об ответственности за создание «групп смерти» примут уже в весеннюю сессию Госдумы. Об этом заявила ТАСС вице-спикер нижней палаты Ирина Яровая:

«Главная задача, которую решает закон, - это остановить преступника, не дать совершить убийство. Остановить тех, кто запускает преступный хронометр обратного отсчета жизни детей. Остановить тех, кто держит на дистанционном прицеле в силу неокрепшей психики, юного возраста единовременно тысячи детей по всей стране. Закон ничего не запрещает. Закон устанавливает уголовную ответственность для тех, кто сегодня склоняет детей к самоубийству».

Документ предусматривает максимальное наказание до восьми лет лишения свободы. Накануне Госдума утвердила его в первом чтении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх