На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Да , я тоже продолжаю работать на пенсии уже 15 лет. Хотя пенсия и накопления позволяют не работать. Просто скучно.Российские пенсио...
  • Александр Поляничко
    Щедрость зашкаливаетГубернатор Оренбу...
  • Вовладар Даров
    У нас до чего не дотронется пресса,блогеры, СМИ все аномалия!!!!Россиянам пообеща...

Путин заявил об отсутствии проблемы с олигархией в России

В России конкуренция во власти должна быть между национально ориентированными людьми. Так считает Владимир Путин. В интервью режиссёру Оливеру Стоуну он сказал, что смена власти безусловно должна быть. Но окончательное решение будут принимать сами россияне. При этом Путин отметил, что пока будет сохранять интригу по поводу своего участия в выборах 2018 года. Кроме того, президент добавил, что не видит проблемы с олигархами в современной России. По словам Путина, гораздо более сложная задача сейчас — это разница доходов между богатыми и бедными. Ответил Путин и на вопрос Стоуна о приписываемых ему богатствах. Российский президент назвал «чушью» слухи о наличии счетов на Кипре. Глава государства сказал, что не считает богатство большим счастьем. По словам Путина, тот, у кого есть свое мнение и талант, который он может проявить, гораздо более богатый человек, чем те, кто имеют на своих счетах большие деньги. Четвертая и завершающая часть телепроекта «Путин» Оливера Стоуна вышла в эфир канала Showtime накануне. Фильм смонтирован из фрагментов интервью, записанных режиссером с президентом России в течение двух лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх