На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Не поможет: ставка Госбанка КНР - 2,9%, где - Китай..ЦБ снизил ключеву...
  • Игорь Рябин
    Счастье!Росстат отчитался...
  • Evgeni Velesik
    Пенсии за работу в СССР должны быть не ниже МРОТ! Они это заслужили!В России предлага...

В ГД предложили сделать бесплатной парковку во всех регионах 4 ноября

Депутаты фракции «Новые люди» предложили сделать парковку бесплатной по всей стране в День народного единства - 4 ноября. Об этом сообщают «Вести». Сейчас решение о таких послаблениях принимают региональные власти, поэтому условия различаются от субъекта к субъекту. Парламентарии направили письмо министру транспорта Андрею Никитину, где указали, что отсутствие единых правил вызывает недовольство жителей.

Они считают, что закрепление бесплатной парковки в праздничный день на федеральном уровне обеспечит равные условия для всех и снизит финансовую нагрузку на автомобилистов.

Ссылка на первоисточник
наверх