На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    А не пробовали вообще запретить трудовую миграцию???В Госдуме предлож...
  • Алекс Сэм
    А нафиг они нам (населению) тут нужны-то вообще? Не только дети но и их родители.В Госдуме предлож...
  • Eduard
    Европе какое дело?Европа встревожен...

В РФ готовят ужесточение правил торговли маслом и запчастями для авто

Из-за распространения подделок автомасла и запчастей для машин среди иностранных брендов торговлю таким товаром предлагают ужесточить. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на инициативу комитета по регламенту Совета Федерации. Уровень контрафакта превысил 50%. Такую продукцию предлагают блокировать на кассах при продаже, а на все виды техжидкостей и деталей для машин распространить обязательную маркировку.

Отсутствие информации о товаре в системе ГИС может служить основанием для запрета его продажи. Такая мера может распространяться на любые организации, которые занимаются подобным видом деятельности, в том числе маркетплейсы и мастерские по техобслуживанию транспорта.

Ссылка на первоисточник
наверх