На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гавном набитая река!Реку Сену в Париж...
  • Дмитрий Варфоломеев
    если на обложке не европа - то обязательно америка. А сами по себе мы можем иметь историю?Мединский: Новая ...
  • Зоя Зайко
    Через суд? Годами будешь ждать пока тебе назначат дату встречи в суде...Эксперт рассказал...

Минфин объяснил суть поправок о конфискации денег в пользу ПФР

Минфин объяснил суть поправок о конфискации денег в пользу ПФР. Законопроект о перечислении нелегально полученных средств необходим для синхронизации норм бюджетного и гражданского кодексов. Сейчас деньги, конфискованные в рамках коррупционных дел, зачисляются в бюджет Пенсионного фонда. Поэтому в Гражданский кодекс решено внести уточнение, что конфисковать можно не только имущество коррупционеров, но и их деньги при отсутствии доказательств их законности.

Об этом «Ведомостям» сообщили в пресс-службе Минфина. Министерство направило документ в правительство. При этом, кто будет проверять законность получения доходов, а также какие суммы могут вызвать подозрение, неизвестно.

Ссылка на первоисточник
наверх