На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 098 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    При чем тут дача? Такое может быть везде, если не сменить заводской пароль.Незащищенный Wi-F...
  • Eduard
    Почему не лягушки? Совсем больные и их круасанты!Во Франции появил...
  • Maxim
    Им паспорта продают по 1тыс. баксов, зачем - разрешения..Кабмин сократил к...

Аномальная жара покинет Москву в конце недели

Жаркая погода сохранится в Москве до конца недели, температура придет в норму только 21 июля. Об этом Агентству «Москва» заявил научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. Он рассказал, что в течение первой половины недели существенных изменений не будет. Ожидается переменная облачность, местами кратковременный дождь.

Температура воздуха достигнет 29–32 градусов. Ночные температуры составят около 20 градусов в спальных районах и до 24 градусов в центре города. В четверг уже начнутся изменения. По словам Вильфанда, ночи останутся теплыми, а днем температура воздуха станет ниже. В Москве и области 18 июля днем прогнозируется 25–30 градусов, а 20-го числа – около 25 градусов. Сейчас в Москве объявлен повышенный уровень погодной опасности. грозы. В столице с сегодняшнего вечера и на протяжении следующих суток прогнозируется гроза. Погода может быть потенциально опасна.

Ссылка на первоисточник
наверх