На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно! Но дело другое ареста нет! Интересные суды!Турция выдала орд...
  • Eduard
    Туда лошадей е водята от маленьких собачек вреда не вижу.Кури меньше сама,здоровья больше!Депутат ГД обрати...
  • Eduard
    Нина,иди ты на х-й!Депутат ГД обрати...

В АТОР рассказали о влиянии на туризм запрета полетов Boeing 737 Max

Временный запрет на полеты Boeing 737 Max 8 и 9, введенный рядом государств после авиакатастрофы в Эфиопии, не скажется на программе российских туроператоров. Об этом РИА Новости сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе. Она отметила, что трудно сказать, сколько подобных самолетов используется для перевозки туристов, однако выразила уверенность, что сложившаяся ситуация никак не повлияет на программы туроператоров.

Известно, что лишь одна российская авиакомпания использует самолеты данного типа – S7. Представитель перевозчика ранее сообщил о приостановке полетов на этих лайнерах. За последние полгода произошли две авиакатастрофы с самолетами Boeing 737 MAX 8. 10 марта потерпел крушение лайнер авиакомпании Ethiopian Airlines. На борту воздушного судна находились 157 человек, в том числе трое граждан России. Все погибли. 29 октября 2018 года разбился лайнер, принадлежавший индонезийской авиакомпании. Авиакатастрофа унесла жизни 189 человек.

Ссылка на первоисточник
наверх