На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Делать вам нечего, "народные избранники"!! Почти миллион вас там, а толку - ноль (убытки одни)...В России может из...
  • Evgeni Velesik
    Наверное должно быть единое правило прокладки кабеля и это - эстетика!Для интернет-пров...
  • Дмитрий Варфоломеев
    это как ваш стаж чиновники на местах будут считатьВ России может по...

В мэрии Москвы с понедельника на удаленную работу перейдет 30% персонала

Переход на «удаленку» помогает значительно снизить число пассажиров в общественном транспорте и замедлить распространение коронавируса. В связи с этим по просьбе Сергея Собянина порядка 5 тысяч столичных предприятий и компаний переведут своих сотрудников на работу из дома. Так, в мэрии Москвы с понедельника на «удаленку» перейдет 30% персонала.

Жителям столицы старше 65 лет рекомендовано, по возможности, не пользоваться общественным транспортом, тем кто работает, делать это удаленно. Работающим пенсионерам старше 65 лет больничные выпишут централизованно по заявкам работодателей, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем личном блоге. Тем, кто страдает хроническими заболеваниями, следует с понедельника обращаться по телефону горячей линии 8-495-870-45-09.

Ссылка на первоисточник
наверх