На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Делать вам нечего, "народные избранники"!! Почти миллион вас там, а толку - ноль (убытки одни)...В России может из...
  • Evgeni Velesik
    Наверное должно быть единое правило прокладки кабеля и это - эстетика!Для интернет-пров...
  • Дмитрий Варфоломеев
    это как ваш стаж чиновники на местах будут считатьВ России может по...

Российские дипломаты помогут депутату Юмашевой улететь из США

Депутат Госдумы Инга Юмашева, находящаяся сейчас в Калифорнии на форуме «Диалог Форт-Росс» и задержанная ФБР во время прилёта, в свой обратный рейс домой отправится под присмотром российских дипломатов. Об этом заявил посол России в США Анатолий Антонов. Инцидент с допросом российского депутата не остался незамеченным, хотя сама Юмашева комментировать ситуацию отказалась.

Председатель Госдумы Вячеслав Володин назвал случившееся «циничной провокацией» со стороны США. В Российском МИД выразили протест американской стороне, заявив, что такие действия нацелены на «дальнейшее ухудшение» двусторонних отношений. В ФБР ситуацию комментировать не стали. Накануне сотрудник ФБР час допрашивал в аэропорту Нью-Йорка журналиста, депутата Госдумы Ингу Юмашеву, прибывшую на форум «Диалог Форт-Росс». Посол России в США Анатолий Антонов рассказал, что Юмашевой задавали «абсолютное непонятные, неясные и неприемлемые вопросы». Более того, ей было предложено встретиться с сотрудником ФБР в другой, неформальной обстановке, и продолжить это общение.

Ссылка на первоисточник
наверх