На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 108 подписчиков

Свежие комментарии

Госдума может ужесточить закон об иноагентах

Иноагентов хотят привлекать к уголовной ответственности за одно административное нарушение. Госдума рассмотрит инициативу на следующей неделе, об этом рассказал председатель Правительства Вячеслав Володин, пишет Газета.ру. Сегодня для осуждения по уголовной статье необходимы два зафиксированных случая неисполнения обязанностей в течение года.

Предлагается сократить их количество до одного. По данным председателя Госдумы, почти половина иноагентов не соблюдают закон, а количество таких правонарушений увеличилось на 40% за последние два года.

Ссылка на первоисточник
наверх