Пошумят немного и всё  стихнет. Цыганве это не страшно, с них как с гуся вода.  Как беспредельничали так и будут. Раб...В Челябинской обл...
    У ГАИ и ГД в жизни нет больше задач,как обобрать водителей(безопасность не причем) Вы посчитайте, сколько за год они ...Россиянам разъясн...
  • Акимова Татьяна
    Какой министр, такое и образование!!!Просто позорище!Арабский язык мог...

Президент наградил российских паралимпийцев

Владимир Путин наградил орденами и медалями российских паралимпийцев — победителей и призеров Игр в Париже 2024 года. Об этом пишет «Парламентская газета». За большой вклад в развитие отечественного спорта, высокие спортивные достижения, волю к победе, стойкость и целеустремленность 9 спортсменов удостоены ордена Почета, 8 — ордена Дружбы, еще 22 атлета — медалей ордена «За заслуги перед Отечеством» I или II степени. Российские спортсмены в этом году в Паралимпийских играх в Париже завоевали 64 медали, из которых 20 золотых, 21 серебряная и 23 бронзовых.

Россия заняла восьмое место в неофициальном медальном зачете. Первое место занял Китай.