На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Поменять министра, да и всё..Все меньше девяти...
  • Наталья Конева
    Главное - чтоб не плюсом к ндфл, а ИЗ него...В КПРФ предложили...
  • Игорь Рябин
    И где он? По цене горбуши есть. В СССР назывался "кормилец народный".... А сейчас хрен укупишь.Минтай - самая до...

Температура воды на юге европейской части России достигает 28 градусов

Температура воды на юге России достигла комфортных значений для купания. Как рассказал «Интерфаксу» научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд, на Черноморском побережье вода в среднем прогрелась до 27 градусов. В Сочи — 26, в Геленджике — 27, а в Азовском море у Ейска — до 28. Вильфанд отметил, что такую температуру можно назвать «парным молоком» — охладиться после жары в такой воде непросто.

На Балтике у Калининграда вода уже близка к 19 градусам, и сезон купания там скоро начнётся. Высокие показатели держатся и в Подмосковье: в водоёмах у Коломны, Клязьмы и Звенигорода — до 25 градусов.

Ссылка на первоисточник
наверх