На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 109 подписчиков

В России обсуждают введение маркировки готовой еды

Власти прорабатывают вопрос возможного введения маркировки готовой пищевой продукции. Об этом «Известиям» рассказали представители бизнеса по итогам заседания Госкомиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции. Речь идет о продукции, продаваемой в торговых сетях и через службы доставки.

О необходимости введения маркировки заявили Роспотребнадзор и Ассоциация производителей и поставщиков готовой еды. Госкомиссия поддержала эту позицию и поручила Роспотребнадзору разработать предложения по внесению изменений в законодательство.

Ссылка на первоисточник
наверх