На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Писали, что танкер шел пустой.США начали выгруз...
  • Вова Рябов
    Адреса этих контор где так платятАлименты на детей...
  • Eduard
    Вы ужк много лет этоюговорите,это ещё никого н испугало и не вернуло!МИД России назвал...

Проверки бизнеса станут более технологичными

Контрольно-надзорная деятельность в России становится более технологичной. По поручению вице-премьера Дмитрия Григоренко, проверки бизнеса будут активно проводиться с использованием дронов и мобильного приложения «Инспектор». Это позволяет получать информацию о возможных нарушениях дистанционно, без обязательного выезда на объект, пишет "Российская газета". В текущем году число проверок с применением таких технологий выросло в 8 раз.

Собранные данные поступают в единые информационные системы, что повышает эффективность контроля и снижает нагрузку на бизнес.

Ссылка на первоисточник
наверх