На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гавном набитая река!Реку Сену в Париж...
  • Дмитрий Варфоломеев
    если на обложке не европа - то обязательно америка. А сами по себе мы можем иметь историю?Мединский: Новая ...
  • Зоя Зайко
    Через суд? Годами будешь ждать пока тебе назначат дату встречи в суде...Эксперт рассказал...

Татарстанские врачи поддержали инициативу московских коллег

Татарстанские врачи поддержали инициативу московских коллег, обратившись с открытым письмом к противникам вакцинации от коронавируса с предложением посетить «красные зоны» инфекционных госпиталей. В открытом письме, текст которого имеется в распоряжении «Интерфакса», медики рассказали о ситуации в «красных зонах».

Медики отмечают, что большинство пациентов, которые находятся в инфекционном госпитале, - непривитые. В том числе, те, кто находится в реанимации. Заместитель руководителя инфекционного госпиталя республиканской клинической больницы признал, что вакцина не гарантирует того, что привитый человек не заразится коронавирусом. Но прививка дает антитела, которые помогают бороться с болезнью, и заболевание протекает легче, пояснил врач.

Ссылка на первоисточник
наверх