На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

В администрации президента не поддержали законопроект о платном въезде Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/ekonomika/4127315

Государственно-правовое управление администрации президента не рекомендует Госдуме законопроект «Об организации дорожного движения» для принятия во втором чтении. После изучения документа в управлении пришли к выводу, что в нынешнем виде он несет в себе коррупциогенный потенциал. Как сообщает агентство ТАСС, в случае принятия документа, местные власти получат право устанавливать платный режим и ограничивать на свое усмотрение движение по любым дорогам. Сделать вывод относительно обоснованности введения временного ограничения сложно из-за того, что законопроектом не предусматривается определение эффективности организации дорожного движения. Документ внесен в Госдуму в апреле 2016 года и был принят в первом чтении в декабре.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх